Гимназия №11 Санкт-Петербург
Как задавать вопросы в этом разделе!

Для того чтобы мы могли Вам ответить, просим Вас писать внутри вопроса ваш Email, тогда мы отправим  Вам  наш  ответ по почте, если данный вопрос не будет опубликован на сайте!

Внимание! вопросы без указанного внутри  Email, рассматриваться не будут!

спасибо!

Просмотр вопроса
Я Федоренко Анна Валентиновна, бабушка внучки Цибировой Дианы.Она учиться у Ирины Борисовны в 4-а классе.Я сама врач и еще работаю, но ни я, ни предыдущие учителя не могли понять мою внучку. Я искала выходы из этой ситуации и последняя надежда, была перевести её в класс И.Б. Она любезно согласилась с разрешения директора школы. Моя Диана сложный ребенок у неё много проблем со здоровьем.И вот случилось чудо! Она охотно идет в школу, ей все нравиться, никаких проблем с поведением и учебой.Диана - умный ребенок, мы много вкладывали с дочкой в её успехи. Но, Ирина Борисовна - это педагог от бога! Если-бы в начальной школе у нас в России были-бы такие педагоги - то многие проблемы с подростками, не возникали-бы сейчас. Я хочу обратиться к администрации гимназии и поблагодарить, что в стенах вашей школы, есть такие педагоги как Ирина Борисовна! Это строгий, воспитанный, чуткий, знающий,добрый, грамотный,профессионал в своем деле и очень любящей детей! Пожалуйста, помогите, что сделать, чтобы этот педагог остался в вашей гимназии и такие как я были- бы благодарны за её нелегкий труд учителя.Я пишу в предверие праздника 8 марта. Поздравляю Ирину Борисовну и весь коллектив вашей гимназии. Хочу, чтобы что-бы так держать!
Гость
29 февраля 2012

Гимазия № 11 благодарит Вас за такие тёплые слова о нашем  учителе и по итогам учебного года будет ходотайствовать о  награждении Карабановой И.Б. грамотой и денежным вознаграждением.


С уважением
гимназия № 11 

29 февраля 2012
Ответы (1)
Игорь # 18 мая 2012 в 10:29 0
С прискорбием отмечаю тотальный уровень безграмотности жителей нашей культурной столицы. Но когда 11-ая гимназия (!) пишет в отзыве слово "ходатайствовать" с ошибкой, то это уже ни в какие ворота не лезет....(((