Гимназия №11 Санкт-Петербург

видеоконференцсвязь

24 октября 2012 -
НПК старшеклассников "Молодые исследователи"

 

25 сентября 2012 г. в гимназии было проведено рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам организации Шестой всероссийской научно- практической конференции «Молодые исследователи». Присутствовали администрация, учителя-предметники, научные руководители исследовательских работ нашей гимназии, а также коллеги из других регионов России.

На рабочем совещании обсуждались сроки подачи заявок на конференцию, требования к исследовательским и проектным работам, этапы проведения конференции. По итогам совещания было разработано информационное письмо о проведении НПК старшеклассников «Молодые исследователи» и требования к учебно–исследовательским и проектным работам.

Приглашаем всех принять участие в конференции, которая состоится 16 апреля 2013 г.!!!

Напоминаем, что в прошлом году НПК «Молодые исследователи» получила статус международной,  ученик 11 А класса нашей гимназии Ильин Роман занял II место.

 

 Запуск проекта "Сетевой педсовет"

16 октября 2012 г. в гимназии было проведено рабочее совещание по вопросам организации проекта «Сетевой педсовет» в режиме видеоконференцсвязи. В рамках рабочего совещания обсуждались темы и варианты проведения сетевых педсоветов, а также возможности проведения  открытых занятий с целью обмена опытом между учителями школ России.

На рабочем совещании с презентацией будущих открытых занятий выступили учителя нашей гимназии: Ирина Вадимовна Тоисева, Елена Борисовна Семенова, Ольга Павловна Дмитриева. Эти учителя не только проведут открытые уроки в режиме ВКС с привлечением старшеклассников из других студий, но и организуют обсуждение с коллегами своего методического опыта.

Приглашаем к сотрудничеству коллег из других школ Санкт-Петербурга!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!